Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » SOURCE-MODS STUDIO » Обсуждение » S.T.A.L.K.E.R. Черная быль (Обсуждаем этот мод)
S.T.A.L.K.E.R. Черная быль
source-modsДата: Пятница, 16.10.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Бог сайта и маппинга!
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

S.T.A.L.K.E.R. Черная быль®
Первый трейлер нашего мода от source-mods studio™! Здесь вы уведите демонстрацию оружия из мода. Так же здесь присутствуют и сталкеры - и вы можете увидеть физику и детализацию. В ближайшем времени обещаем 2-й трейлер где демонстрируется техника боя и напряженные моменты из миссий.


все полезно что в рот полезло!
 
source-modsДата: Пятница, 16.10.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Бог сайта и маппинга!
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
smile трейлер снимал я коддил я biggrin

все полезно что в рот полезло!
 
BinoclДата: Суббота, 17.10.2009, 09:44 | Сообщение # 3
Свой человек!
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Стой-ка... Я тока недавно эту книгу прочел... Ты по сюжету рассказа или просто так назвал?
 
source-modsДата: Суббота, 17.10.2009, 12:34 | Сообщение # 4
Бог сайта и маппинга!
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет чисто сам назвал! Чернобыль как бы от название - Черная быль(Чернобыль) вот и решил создать данное название!

все полезно что в рот полезло!
 
source-modsДата: Суббота, 17.10.2009, 18:26 | Сообщение # 5
Бог сайта и маппинга!
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А книгу ни разу не видал! Хотя попал с названием в точку! biggrin

все полезно что в рот полезло!
 
VIPДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольно ;) ^_^
 
ComradeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи разработчики вы лучше бы для начала сделали мультиплэерный мод на тему СТАЛКЕРА чем сингал сразу.

Проста движок Source предназначен больше для таких игр которые используют линейный метод прохождение.

А вся фишка STALKER в том, что игроку даётся полная свобода и большой открытый мир, а Source такой роскоши не даст хотя бы и за того что нельзя делать большие локации (карты).

Так что не чего путного не выйдет, если и получится то дешёвая модификация, которых уже и так много наделали для халфы, и очень скора забудется.

А вот мультиплэер думаю отменный получится, вот что что а мультиплэерные игры на Source очень хорошие выходят хотя бы вспомнить Team Fortress 2 и Counter-Strike Source и многие другие модификации.

Может Source проигрывает по графики X-Ray’ю (движок сталкера) но вот по физики он во многом превосходит. К тому же к сорсу можно очень легко прикрути ботов, X-Ray такого не может, многие жаловались, что в сетевую игру STALKER'а нельзя добавить ботов.

Проста приставите если к динамичным и веселым сражением Counter-Strike ещё и добавить мрачную атмосферу STALKER'а, может получится что та интересное.
Многих это чиста даже и за любопытства заинтересовало бы.

Прошу не обижаться это только моё мнение. smile

 
source-modsДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Бог сайта и маппинга!
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну мы принимаем ваш коммент! Если честно мы и собирались сразу после сингла зделать мультиплеер biggrin . 2 в 1 - мы так решили. Ведь вы правы, совершенно правы лучше мультиплеер чем сингл, НО! из сингла будут использованны модели для мультиплеера! Короче все будет 2 в 1. А за ваш совет спасибо, давно нужны мнения , как ваши happy

все полезно что в рот полезло!
 
vovanjcДата: Среда, 11.11.2009, 10:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы кучка помешанных на сталкере, поиграли 1 раз в него и сразу придумали мод для хл2??? ИМХО Всё это фигня которая провалится с прахом - модели и тд - вы сами не делали -5 балов, карты у вас под хл2 и даже не под 2 эпизод -20 балов. Я знаю многих людей которые придумывали что то якобы новое но это проваливалось с таким треском что они это навсегда закинули!!! Мой вам совет - закройте проэкт пока сильно н нашумели, и ещё одно - вы хоть команду набрали???? кто у вас мапперк, текстуршик, скриптер, саунд Мейкер???7 на крайний случай за кем сюжет стоит???? Мой вам ещё 1 совет, если вы взялись за серьёзный мод - серьёзно к нему относитесь. а не так что у вас сейчас. Хоть сайт переделайте в какой то вид напоминающий о моде. Я просто и сам делаю мод, только мы с командой относимся к нему как к настоящему моду, а не так - 10 минутной стрельбе рядом с чернобыльской фоткой. До встречи.
 
source-modsДата: Среда, 11.11.2009, 10:58 | Сообщение # 10
Бог сайта и маппинга!
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
хм скажу вам вы сильно неправы! Пловина моделей из сталкера мы вытащили и кунули их в хл2. И еще одно у нас готова карта "Завод ЯНТАРЬ" который нам любезно зделал Саид, ну и я доделал, так что сначала уж надо позырь на игровое действие а потом уже решать, тем более скоро выйдет трейлер! И еще одно! Это сайт студии а сайт мода будет сделан когда будет создан мод! Так что вот так вот. В команде нас 5 человек из которых все практически делаю я.... Если бы людей побольше в команде было быстрей бы проект создался!

все полезно что в рот полезло!
 
BinoclДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:02 | Сообщение # 11
Свой человек!
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
vovanjc
Чел, один он не справится, это точно. Я ему помогу немного в скриптах.
 
vovanjcДата: Среда, 23.12.2009, 12:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
ВАЛИТЕ ВСЕ С ЭТОГО САЙТА - ПОТОМУ ЧТО МОДА НЕ БУДЕТ!!!!!
 
source-modsДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:49 | Сообщение # 13
Бог сайта и маппинга!
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vovanjc, Ты язык прикуси..... Тебе кста забыл сказать, БАН!

все полезно что в рот полезло!
 
[KD]Sn1p3rДата: Среда, 20.01.2010, 23:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю мод будет крутой! И когда (я по новостям читал, но все-таки), можно будет опробовать этот мод хотя-бы в бета?
 
source-modsДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:04 | Сообщение # 15
Бог сайта и маппинга!
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вот бета будет! Жди=)

все полезно что в рот полезло!
 
Форум » SOURCE-MODS STUDIO » Обсуждение » S.T.A.L.K.E.R. Черная быль (Обсуждаем этот мод)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: